Подписка на 7 прогнозов по футболу

Футбол. Международный кубок чемпионов

12 июля матчем «Лос-Анджелес» — «Америка» (2:1) стартовал самый мощный по составу предсезонный турнир – Международный кубок чемпионов, являющийся потомком World Football Challenge, в котором соревновались сильнейшие клубы Европы и Северной Америки.

Немного о самом турнире

«Международный кубок чемпионов» — футбольный турнир с небольшой историей, которая началась в 2013 году. Одной из основных целей данного турнира была популяризация футбола в Северной Америке. Для клубов это соревнование является отличной возможностью заработать огромное количество денег, а самое главное – фанатов за океаном! Для американской публики это отличный способ приобщиться к глобальной футбольной культуре, не так развитой на континенте.

С годами количество команд, принимающих участие в кубке, увеличивается: если в 2013 и 2014 годах соревновались 8 команд, то в этом году список расширился до 15 команд. Матчи будут проходить не только в Северной Америке, но и в Китае и Австралии, Мексике и Англии, Италии и Канаде.

С 12 июля по 5 августа участники турнира проведут между собой 23 матча на разных континентах. Футбольные болельщики всего мира смогут увидеть игры с участием «Реала», «Барселоны», «Ромы», «Милана», «Интера», «Фиорентины», «Манчестер Сити», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Бенфики», ПСЖ, «Америки», «Лос-Анджелес Гэлакси», «Сан-Хосе Эрткуэйкс» и «Нью-Йорк Ред Буллз».

В связи с этим мы объявляем продажу подписки на турнир «Международный кубок Чемпионов».В данную подписку будет входить 7 прогнозов на футбол! Цена данного вида услуги будет составлять 39 тыс. руб. Подписка будет включать в себя 7 выигрышных прогнозов! Также, как и на турнире по теннису ,мы будем помогать вам, на протяжении всего турнира, правильно ставить на каждый из прогнозов, чтобы минимизировать все риски и максимально увеличить ваш банк! В случае не прохода прогноза, вам будет выдан бесплатный прогноз после окончания турнира! Для получения подписки на Международный кубок Чемпионов, вам необходимо связаться с нашими менеджерами и оставить заявку на почту: onecapper@yandex.ru

Всю информацию,статистику и другие данные по данной подписке, вы сможете найти в наших соц. сетях:

  • Вконтакте: https://vk.com/onecapperru
  • Твиттер: https://twitter.com/onecapperRU
  • Инстаграмм: https://instagram.com/onecapper.ru

Важно: Последним днем приема платежей является 21 июля до 23:00 по Московскому времени!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: